Анна Попкова
ap4923115
Анна Попкова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Можно ли рожать через год после кесарева: страхи и переживания

Девочки, всем приветик, ой не знаю как быть. Сейчас опять в положении это очень конечно хорошо)) но моему 2 ребенку ещё только год и 3 месяца. Тяжело наверно будет потом. Все как то в голове кручу верчу.. Ещё у меня кесарево было не знаете так рано разрешат родить? Вроде как через 3 года только можно после кесарева.. Срок у меня сейчас ещё маленький.я очень хочу конечно)))дедки это чудо но почему то боюсь, переживаю 🙏🙏🙏

5

Лучший комментарий

lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дедки это чудо

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить

Комментарии

irinababazhanova
Ирина·Мама троих детей

Поздравляю вас🫶 сейчас уже не пугают врачи, если кс было год или даже полгода назад. Давно устарело представление о 3 годах

Не накручивайте себя, все сложится наилучшим образом!

Нравится Ответить
ap4923115
Анна Попкова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо большое🙏💕

Нравится Ответить
fatimama2
Фатима·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Никогда не забуду врач меня зашивает и такая шутит ну ничего ещё пару раз к нам придешь 😄а я лежу и думаю.... А когда можно будет сына на руки взять? как же мне в туалет потом ходить? А когда можно покушать? А о том чтобы рожать ещё и мыслей не было😂😂😂

Нравится Ответить
fatimama2
Фатима·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не переживайте) Все будет хорошо! Я забеременела ходила на УЗИ в роддом и там женщина одна 3-х деток подряд родила путём кесарева 👌😂и такое бывает)от себя добавлю все страхи в голове! Желанный ребёночек ❤Это счастье! Подруга так же забеременела но у нее ер было)

Нравится Ответить
svetiktepikina

На самом деле, состояние шва оценивается только на большом сроке беременности, врачи уж должны об этом знать, беременеть можно уже через пол года. Найдите грамотного специалиста и носите спокойно ❤️

Нравится Ответить
olga_fedia

Подруга через 4 месяца забеременела и нормально выносила, об этом даже не беспокойтесь

Нравится Ответить
sv.m
Светлана·Мама троих детей

Все будет хорошо! И после КС 4-8 мес шов формируется и уже не меняется!

Нравится Ответить
kirilitza

После полугода состояние рубца не меняется.Сейчас кесарят по-другому,3 года ждать не надо.Ребенок это чудо,не переживайте за шев, должно быть все хорошо 🙏♥️

Нравится Ответить
tatiana_fed
Татьяна·Мама троих детей

Через полгода уже сформирован шов, поэтому все нормально. Не переживайте

Нравится Ответить
ap4923115
Анна Попкова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо всём большое 🤗🤗😘😘😘

Нравится Ответить
gullllya

Здравствуйте! Беременность иногда приходит и на 2-3 месяц после кс, и рожают девочки при наблюдении врача. У вас всё получится! Когда родите, второй малыш уже чуть взрослее будет, может и сад рассмотрите.

Нравится Ответить
jkmoiseeva
Юля·Мама четверых детей

Как чудесно поздравляю вас желаю легкой беременности и родов и чтобы все у вас и у малыша было прекрасно...

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Забеременела через 9 месяцев тоже кс было

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Рожают с кс и погодок. У вас нормальная разница, смотрят на состояние шва.

Нравится Ответить
karolinapogrebnak888
Каролина Погребняк·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я забеременела когда дочери было 1'4

Все зависит от состояния рубца, никто не заставит вас сделать аборт, просто будет наблюдение за шрамом чуть пристальнее обычного и всё

Мне после первого кс говорили полтора года хотя бы протяни (хз почему так сказали с этим ХОТЯ БЫ)

Беременность сейчас протекает нормально в плане кесарева и тд

Так что сначала вам нужно сходить на УЗИ и проконсультироваться с врачом по поводу рубца а дальше уже от этого отталкиваться

Нравится Ответить
zxcv__m
madina·Мама четверых детей

Я всех троих родила Кс

Нравится Ответить
ap4923115
Анна Попкова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

😍

Нравится Ответить
ap4923115
Анна Попкова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А уже 3 беременность, первому сыну 16 лет, доченьки 1,3 месяца. И вот сейчас будет думаю ещё доченька 😚

Нравится Ответить
ap4923115
Анна Попкова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ой девочки спасибо вам за поддержку. Что то с этой беременность какая то переживательная становлюсь 😌☺

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если с рубцом все хорошо, если прикрепился по задней стенке, можно )

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына-младенца

3 года это было когда-то) сейчас смотрят на состояние рубца

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дедки это чудо

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
dilya_cosmo
Диля·Мама дочки-младенца

Мне врач сказал, что через два года можно

Нравится Ответить