Анастасия
nastya.mama.
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Где сдавать анализы при постановке на учёт по беременности

Доброе утро.девочки закамск. Встала на учет дали сдавать кучу анализов, подскажите пожалуйста мочу перед приемом нужно сдавать в женской консультации или в поликлинике? В голове уже все перепуталось.(дали и туда и туда направления как я поняла) И может кто помнит сдавать кровь тоже в жк?

Комментарии

nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Одну мочу на маршала Рыбалко 2а, кровь в жк

Вторую мочу в поликлинике прикрепления по прописке

Я сдавала на Сокольская 33

Нравится Ответить
ksenya_aleksandrovna
Ксения ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кровь сдавала в жк на Светлогорской, мочу в поликлинике

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (7 лет)

Кровь принимают в жк, моча либо на липатова, либо М.Рыбалко 2а

Нравится Ответить
x.kristina
Кристина·В ожидании первенца

Ну по идее на направление должно быть всё написано куда, где и во сколько 😅

Если есть, то ориентироваться лучше на них

Нравится Ответить
nastya.mama.
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

В том то и дело что не написано, вдоль и поперек уже прочитала

Нравится Ответить
karina.val

Лучше позвоните уточните, потому как с первой беременностью когда вставала на учет было так: моча в поликлинику, кровь в ЖК.

Второй раз вставала на учет все анализы в ЖК

Третий раз тоже все в ЖК

Тут к сожалению не все всегда так логично как думают другие девушки, ответившие вам

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже не из закамска, но если дают направление в жк на мочу или кровь, значит туда и иду сдавать это все

Нравится Ответить
devocka-sveta
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Я конечно не закамск. Но все же, сдают анализы по записи. Так что уда вас определили там и сдавать. Обычно у нас в мотовилихи мочу в поликлинику, кровь в жк сдавала.

Нравится Ответить