Irina
llebedinaya
Irina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как выбрать? Советы мам по выбору товаров для детей и семьи

post image 1
post image 2

какие выбрать?😍🫠🫠

3

Комментарии

olivavvv
Оливия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Норковые никогда не нравились,я бы взяла 2😍

Нравится Ответить
mommom24

2 огонь

Нравится Ответить
kari85
Карина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

1 какая цена интересно? в инст не ответят опять наверно😂и 2?

Нравится Ответить
llebedinaya
Irina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

1-68900

2-65к со скидкой

Нравится Ответить
kari85
Карина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@llebed, я думала первые под 200 будут

Нравится Ответить
a.z888
A.Z·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

2 бого бо

Нравится Ответить
lm1990
lm1990·Мама троих детей

иккис сыаната хас буолбут эбитий

Нравится Ответить
llebedinaya
Irina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ой сыаьа ответила

65к со скидкой диэбиттэрэ

Нравится Ответить
hgzzzi03
Zi03·Мама троих детей

2 лучше

Нравится Ответить
strandenb
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

2 точно 👍

Нравится Ответить
vasilkina11

2 бо однозначно 😻 1 На выход эрэ

Нравится Ответить
alexseevaalena17
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муки выбора😍

Нравится Ответить
llebedinaya
Irina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

не говори🥹🤭

Нравится Ответить
louhjkk
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

2

Нравится Ответить
rozatova
Розалина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

2. У норковых сильно много страз 🥲

Нравится Ответить
aysunko
Яяя·Мама дочки (2 года)

норканы как вторые унты на выход можно эрэ дии саныыбын

Нравится Ответить
ssardanaa
🌷🌷🌷·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Первый ынырык астыыык, тяжелый люкс, но только на выход и очень бережно надо носить. Качественнай тыс унты неубиваемые, ер кэтиэххит 👍🏻

Нравится Ответить
marunch
Нарыйа✨·В ожидании первенца

цена хайдах эбитэй 1?

мин эмиэ инниги ылары гыммытым биьирэн халыа диэбиттэрин иьин типа вторых купила🥲

Нравится Ответить
llebedinaya
Irina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

норка 68900🫠

Нравится Ответить
mimimim96
Rtyuui·Мама троих детей

Норка красиво конечно но быстро испортится думаю, оленьи унты👍🏻

Нравится Ответить
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

2 учугэй дии 😍

Нравится Ответить
taya_33
Таисия·Мама троих детей

2 учй баи ди

Нравится Ответить
mmagic
Nст·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

2, неужели так красиво и изящно начали шить 😍 надеюсь они не собираются на ноге гармошкой

Нравится Ответить
llebedinaya
Irina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

думаю соберутся со временем если не ухаживать)

Нравится Ответить
aytalina__
aytalina·Мама дочки (3 года)

1 астык

Нравится Ответить
gorbatovajeanna
Hawenk·Мама сына (1 год)

2 🫶🏻✨

Нравится Ответить
ikkio5oloox

1 люкс ди вообще❤️‍🔥

Нравится Ответить
maria.111

2

Нравится Ответить
janeclayton
*^.^*·Мама сына (2 года)

Норка шикарные унты по идее😍 но страз бы поменьше

И вторые красиво выглядят очень😍только крашеные да?

Нравится Ответить
llebedinaya
Irina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

говорят некрашеные😁

Нравится Ответить
janeclayton
*^.^*·Мама сына (2 года)

@llebed, тогда это🔥 я бы их взяла, норку было бы жалко😅

Нравится Ответить
zainaab
Mommy💜·Мама троих детей

2 🤩🤩

Нравится Ответить
idakka
Idakka·Мама сына-младенца

2 👍🏻

Нравится Ответить
momoftree
Мама·Мама сына (1 год)

Норка не долговечна думаю. Однозначно 2

Нравится Ответить
valerievnnaa
ivnva·Мама сына-младенца

2😍😍

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

2

Нравится Ответить
katya_des
Екатерина·Мама троих детей

Второй🤩

Нравится Ответить
1nna99

2 !!!

Нравится Ответить