Роззета
abdullaroza
Роззета·Мама сына (6 лет)

Девочки на какой неделе у вас прошел токсикоз с рвотой и тошнотой ?

1

Комментарии

dar_foll
Daria Foll·Мама сына (7 лет)

На 19нед-токс

А С 21нед и до родов - изжога, плотно сидела на Ренни

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

После 12

Нравится Ответить
energichnaya_mama
sudoroga_v_kolese·Мама троих детей

На 18 неделе последние беременности..Но подключалась дикая изжога до самых родов😒

Сейчас 8 недель..с 6 недели токс одолевает..

Нравится Ответить