No_name
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

Кто выжил на яхте в сериале Клюквенный щербет? Срочный спойлер!

Девочки, кто смотрит Клюквенный щербет, мне срочно надо знать, кто выжил на яхте 😀 скажите пожалуйста!!! Я спать хочу, но не могу остановиться смотреть🤭

Лучший комментарий

soniamama
Софья·Мама троих детей

Я надеюсь что доа, но это будет слишком счастливый итог события для этого сериала. Ждем четверг, думаю там уже будет более понятно🫠

Нравится Ответить
zaharna

Спите.В новой серии ответа нет

Нравится Ответить

Комментарии

axa-xa
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В интернете пишут, что это Гёркем 🤣

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

Вот это поворот 😂

Нравится Ответить
beevachka
Екатерина·Мама троих детей

Хорошо,что не Пембе😂

Нравится Ответить
usdt13
Дана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я думаю, что выжила Доа, потому что женщина сказала, что выжившая с зелеными глазами.

Ну и очевидно, что потом будет такая раскрутка, Фатих же женится на девушке ..(забыла имя) и когда Доа поправится, офигеет от этой новости

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

Может быть…

Нравится Ответить
everlann
Lana Borovik·Мама дочки (5 лет)

Так подождите😂 а почему я поняла что Доа? Я слышала что асил спросил и она ответила мол да.😂 правда моя фантазия пошла дальше, что может быть Ишил, и чтобы ее не арестовали - скажет что она Доа. Это ж клюквенный щербет 😂они любят такое загонять.

Нравится Ответить
zaharna

@everlann это капитан судна😃

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

@raisazaharna, ахаххахаха😂😂😂😂 не, он вроде мертвый на сиденье был, когда Ишил Мустафу увидела

Нравится Ответить
everlann
Lana Borovik·Мама дочки (5 лет)

@no_name11, 😂😂😂

Нравится Ответить
katerinaaaaaaaaaa
Екатерина ♊️·Мама сына (3 года)

Слышала, что Ишил😄

Нравится Ответить
soniamama
Софья·Мама троих детей

Я надеюсь что доа, но это будет слишком счастливый итог события для этого сериала. Ждем четверг, думаю там уже будет более понятно🫠

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

А где вы смотрите? Пишите про четверг, а у меня на Кинопоиске показывает, что 6 декабря только новая серия будет…я очень рада буду, если где-то сегодня новая серия появится 🤭

Нравится Ответить
soniamama
Софья·Мама троих детей

@no_name11 вот до этого выходила серия по четвергам на кинопоиске. Сегодня зашла туда и расстроилась(

Нравится Ответить
valeriya_spisanie
Валерия Корнильцева ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ещё не ясно, только человека в бинтах Асиль увидел в больнице, но думаю Доа

Нравится Ответить
ellvice
Елена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Читала, что сценаристы следят за реакцией зрителя и потом скажут кто выжил ))

Так что еще придется ждать

Нравится Ответить
zaharna

Спите.В новой серии ответа нет

Нравится Ответить
ksuns
Ксения·Мама дочки (2 года)

Он еще не весь вышел что ли? Я только на 2 сезоне 😁

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

4-ый сезон выходит постепенно)))

Нравится Ответить
ksuns
Ксения·Мама дочки (2 года)

@no_name11 вот это грустно( думала он законченный.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Думаю Доа, тк «одни глаза зеленые остались», они были точно не у Ишил.

Нравится Ответить
marime954

Что за фильм ?🧐

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Написано же 😃

Нравится Ответить
marime954

@natsssss, турецкий ,?🙃

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

@marime954, ага

Нравится Ответить
yulia_9
Юлия·Мама дочки (7 лет)

В этой серии не скажут)) решили оставить интригу на следующую

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

В какой «в этой?»😀 я смотрю 12-ую четвертого сезона 🤪

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына (2 года)

@no_name11, а, это последняя серия была из вышедших, оказывается 😀

Нравится Ответить