Карина
karisha2418
Карина·Мама дочки (4 года)

Красные пятна после лазерной эпиляции: нормально ли это?

Девчонки , кто ходил первый раз на лазер , были ли у вас на второй день красные пятна на ногах ? Именно голень

1

Комментарии

sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Точками? Или прям пятна ? У меня красные точки были, типа как раздражение после бритья

Нравится Ответить
karisha2418
Карина·Мама дочки (4 года)

Пятнами

Нравится Ответить
aysu22
Айсу·Мама двоих (младенец)

А куда вы ходите? На алксандритовый?

Нравится Ответить
karisha2418
Карина·Мама дочки (4 года)

Нет , диодный

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Были

Мажьте пантенолом🙏🏻

Удобнее всего в пенке

Нравится Ответить