♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
zalinanina
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Боли в сердце и давление 121/86 при беременности: норма или нет?

На моем сроке у вас болело сердце? Давление 121 на 86 при норме 110 на 70

Комментарии

mama65789
6588·Мама двоих (младенец)

Давление не высокое

А сердцу болит из за нагрузки на легкие , чуть потерпите осталось вам

Нравится Ответить