Tamella🌸
ya.ne.hochu.kushat.
Tamella🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки какими подгузами пользоуетесь? 5 лет назад.молфикс,хагис брала для своих,нормальные вроде были..сейчас подделок много как я поняла..какие посоветуете?

Комментарии

had1i

И Ману тоже хорошие

Нравится Ответить
had1i

Joonies, momi мне нравятся щас yoko sun тоже взяла, чет не понравились

Вернусь к momi наверно

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я только ману покупаю

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Джунис брала в роддом

Дома екито девочке беру

Нравится Ответить
ammadoch1413
ami·Мама двоих (младенец)

Старшему хаггис покупала

Нравится Ответить
ammadoch1413
ami·Мама двоих (младенец)

Мепси купила, вроде неплохие

Нравится Ответить