Ольга
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нужен ли купальник годовалому ребёнку в бассейне?

Девочки подскажите в бассейн с годовалами детками ходят обязательно в купальнике?) просто еще не купила, меня не засмеют если мы выйдем в трусишках для плавания( в подгузнике для плавания)

Комментарии

bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже ходили только в подгузниках для плавания . Считаю купальник лишнее, так как потом даже неприятно в мокром сидеть.

Нравится Ответить
vinoigristoe

Какой купальник в год. Смеетесь что-ли. Достаточно трусиков

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (2 года)

Не засмеют, всем абсолютно все равно на чужих деток))

Но вот в осьминожках столкнулась с требованием, что трусы многоразовые должны быть обязательно с резинкой, многоразовые, но на клепках не подходят.

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

Интересно, чтобы они сказали на трусы на клепках и с резинкой🤣 у нас как раз такие

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (2 года)

@edelifes_mom, если клепки на ножках могут совсем открыться, то не подходит🤷‍♀️

Нравится Ответить
lizar
Елизавета·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Либо подгузники трусики специальные, либо многоразовые трусы для плаванья

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подгуз специальный для плавания. Не надо ничего больше.

Нравится Ответить
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну да если тока в нем

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@tixomirshik а ну в смысле вы переживаете, что вы девочки и без купальника 😁 Да ну, в этом возрасте, мне кажется, вообще не нужен он

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

Кто вас засмеет? Наоборот, пока ребёнок не умеет просится в туалет, только в спец трусах

Нравится Ответить
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я не так выразилась, только в подгузнике для купания, без купальника

Нравится Ответить
ann.3
Ann.3·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Ну, по моим воспоминаниям, да, ходят а купальнике…

Нравится Ответить