Галина
geil-89
Галина·Мама дочки (4 года)

Подскажите где можно сдать спермограмму морфологию и мар-тест? Обзвонила несколько клиник - не делают таких.

1

Комментарии

nata1504
Наталья·Мама сына (9 лет)

Плюс за Кутузова.

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Не знаете, там хорошо смотрят?

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (9 лет)

@vaa_sti, не знаю. Мы туда обращались давно. Года три прошло как точно

Нравится Ответить
gal_olga89
Ольга·Мама сына-младенца

В Бионике. В Мать и дитя.

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Знаю точно что делают на Кутузова в отделении платных услуг .

Нравится Ответить