Ольга
leska1703
Ольга·Мама дочки (3 года)

Как открыть и закрыть больничный ребёнку онлайн в Химках

Девочки, подскажите, а есть ли какие-то варианты открытия и закрытия больничного ребёнку онлайн?

Мы живём в Химках, а поликлиника в Зеленограде, особо не наездишься

Комментарии

galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я просто договорилась со своим врачом педиатром , чтобы она закрывала / открывала без нас , если понадобиться мне это. Я просто живу тоже далеко от поликлиники.

Нравится Ответить
leska1703
Ольга·Мама дочки (3 года)

Ух ты, вот это классно

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@leska1703, спросите свою, моя вообще без проблем согласилась . Такое было ощущение , что я не первая, кто об этом просит. Правда мы еще ни разу не пользовались этой услугой , но я так же планировала ей руб 500 за это дело скидывать

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Открывает больничный дежурный врач из ближайшей поликлиники. Закрывать по месте прикрепления

Нравится Ответить
leska1703
Ольга·Мама дочки (3 года)

Даже если у нас прикрепления нет в этой поликлинике? Сможет открыть?

Нравится Ответить