Настя
madeby.nastya
Настя·Мама сына (1 год)

Девчонки, у кого у детей крипторхизм. Во сколько лучше делать операцию?

Комментарии

_optimistka_

После года делают. Чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

А мы надеемся что само опустится . А почему чем раньше тем лучше?

Нравится Ответить
_optimistka_

@anisat1990 если бы оно планировало опуститься, то оно бы опустилось. Всё случаи разные, но яичко не должно находить в теле, ведь температура тела и мошонки разные. Чем дольше оно находится вне мошонки, тем больше риск того, что можно его лишиться или получить осложнения. Это я вам своим языком описала. А так все вопросы к врачам.

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@momyyy_sofi, да . Думаю уже пора нам

Нравится Ответить