Ольга
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Конфликт с воспитателем из-за денег в саду: как решить?

Девочки, извините, хочется высказаться, помогите, разобраться где чья правда, очередные сборы в школе, родком, решил оставлять деньги в шкафчике(в шкафчик нос не сунуть забит с верху донезу) в четверг отдала воспитателю, деньги так и не дошли до назначения, глава родком пообещала сегодня узнать у воспитателя что да как, и вот итог тишина я решала сама позвонить уточнить, по итогу была облаяна с ног до головы, что она ребёнку вызывала скорую и ждёт врача, а я тут со своими вопросами и в следующий раз должна заранее уточнять у неё вовремя или нет, удобно ей или нет(при этом девушка сама мне перезвонила).. Кошмар как не приятно.. Я сволочь безкльтурная?

Лучший комментарий

arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Бескультурная эта та дамочка, которой вы звонили.

Если у нее говнодень, нечего портить настроение другим. Всегда можно культурно ответить, что сейчас занята и попросить связаться позже.

Нравится Ответить

Комментарии

l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

И моя вина есть, но это не решает вопроса неорганизованности и хамства

Нравится Ответить
kateluch
Катерина·Мама троих детей

Всегда пишу в мессенджеры, много лет в родкоме была, никогда не звонила никому

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Я писала, но тишина

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

То как подали информацию вы, то она бескультурье

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Лучше 10 раз написать, чем один раз позвонить) сливать свой негатив на вас не имела никакого права.

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Отчёт о потраченных средствах, вообще не предоставлен, кому надо берите тетрадку и перепроверяйте, в первый раз столкнулась с такой без ответственностью

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Сила негатив и вроде как полегчало, фубля, терпеть таких не могу. Только мессенджер, надо, 10 раз напишите, ответит когда нибудь

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Ага ответит, когда ребёнку не купят подарок на ёлку

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Ну, как бы мы не знаем что там с ребёнком и по какому поводу ждёт скорую , я такое не поддерживаю , но , скорее всего просто попали под горячую руку . Вообще, по таким вопросам я предпочитаю не звонить , а писать , особенно в рабочее время , тк человек может быть занят и ответит как освободиться.

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Вроде понедельник 12 часов, это рабочее время, но я обязана уточнить удобно ли ей, наверное...

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@l54787736, вот именно , что рабочее время , поэтому предпочитаю в него не звонить по личным вопросам посторонним людям , а лишь отправляю сообщения в мессенджеры. Но и ее срыв в ваш адрес не поддерживаю и никак не оправдываю , как и любое агрессивное поведение в чей -либо адрес

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Бескультурная эта та дамочка, которой вы звонили.

Если у нее говнодень, нечего портить настроение другим. Всегда можно культурно ответить, что сейчас занята и попросить связаться позже.

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Можно было и не перезванивать, мне так кажется

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

@l54787736, конечно, с учётом, что у нее было ожидание скорой. Зачем звонила спрашивается?Чтобы агрессию слить?

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

@arustamova скорую она вызывала ночью, а сейчас ждала врача

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я сама не люблю звонки от малознакомых или незнакомых, поэтому сама бы не звонила , мне кажется, проще все в мессенджерах решать

В том же вайбере написать и уточнить

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Я написала и тишина, все эти дни

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы просто попали под горячую руку. Любая мама в состоянии «жду скорую ребёнку» вряд ли будет думать о ведомостях и других делах. Если она вам сказала, что занята и не может говорить, а вы продолжили расспросы - то тогда да, вы бескультурная.

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Она сама позвонила и начала на меня орать, вываливать свои заботы

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@l54787736, у вас написано, что вы решили позвонить. Сумбур

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

@vikkis_ извините, эмоции, я ей позвонила она не ответила, спустя время перезвонила и начала мне высказывать

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (8 лет)

Воспитателю деньги нельзя отдавать, вы подставляете человека таким образом. У нас тоже бывало, что в шкафчике лежала папка для сбора денег. Если в шкафчике бардак, написала бы в рк, что не знала где оставить, и решила бы вопрос с ним. В следующий раз бы принесла. А так конечно, у воспитателя дети, когда ей отвечать на тел звонки..

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Облаяла меня глава родком, в шкафчике нет никакой ведомости и папки, возможно в каких-то недрах, это чужой шкафчик и как в нем можно комыряться

Нравится Ответить
l54787736
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Спасибо за совет, воспользуюсь в след. Раз

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (8 лет)

@l54787736, да, я неверно поняла. Думала вы воспитателю звонили.

Нравится Ответить