Екатерина
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Что происходит в Боровлянах? Обсуждение новостей и событий

Боровляны 🤯

ссылка

2

Лучший комментарий

insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жесть просто, насколько я помню, летом где-то в Минске был похожий случай, там мужик схватил девочку и понёс в кусты, она отбилась, а в милиции он сказал, что пошутил так и ему ничего не сделали, нет состава преступления, так что пока эти твари кого-нибудь не убьют никто их привлекать не будет

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

А я таких психов боюсь, что они могут и в садик зайти. Сады всегда открыты, вахтер там одно название. По факту золотая жила для не нормальных

Нравится Ответить

Комментарии

n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ну вот всё и решилось. Блогер записала новые видео, мужик ни в чем не виноват, она теперь оправдывается за то, что ей показалось

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

То есть никто никаких детей похищать не собирался?

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жесть просто, насколько я помню, летом где-то в Минске был похожий случай, там мужик схватил девочку и понёс в кусты, она отбилась, а в милиции он сказал, что пошутил так и ему ничего не сделали, нет состава преступления, так что пока эти твари кого-нибудь не убьют никто их привлекать не будет

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Нигде на нашла описание этого урода

Нравится Ответить
erohovecool
Ольга ·Мама дочки (7 лет)

Думаю стоит, наврятли если это было неправда разместили бы в чате зелёного бора, тем более просмотрены камеры.

Нравится Ответить
ambasida

Стоит вообще верить этой женщине ?Сейчас ради хайпа столько историй придумывают ,что не знаешь правду говорят или нет

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (9 лет)

А в чем хайп женщины, которая решила детей выгулять вечерком, наблюдая за ними из машины. Что к ней на маникюр теперь повалят узнать подробности?). Это же может произойти и с вашим ребёнком, не дай бог, или с ребёнком из вашего окружения. Уродов хватает. Приятно будет, если кто-то скажет, что вы истеричка и фигни напридумывали?

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

@izumitelno, так девушка даже запись с камеры не показала, только как машина уезжает . Реально не понятно ничего. Описания его нет, камер нет, на заявление как-то отреагировали милиция? Просто рассказ в воздух. Ей могло это все померещится

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (9 лет)

@la.melancolie может, она не может пока ничего больше показать или это всё, что наснимало, не думаю, что такие вещи стоит подвергать сомнению, пока не доказано обратное.

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

Я посмотрела но не поняла, его хотя бы вызвали на разговор?

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это нереально просто, давно не было таких историй и от этого еще страшнее, надеюсь, милиция не будет бездействовать, сейчас еще темнеет рано, дети из школы возвращаются, это ужас такой… нам взрослым надо тоже быть бдительными и внимательно смотреть, что вокруг происходит, это может спасти жизнь детям.

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Утром видела пост , до сих пор не по себе . Там же и садик с шаговой доступности и школа , и лес 🫣

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

А я таких психов боюсь, что они могут и в садик зайти. Сады всегда открыты, вахтер там одно название. По факту золотая жила для не нормальных

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

@kattka наверное, привыкли, что у нас никогда ничего не случается

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В наш сад так не зайти, плюс охрана реально работает. Так что не нужно про все сады так говорить)

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (5 лет)

@ku.ku.wear так что получается, каждый сад сам решает и нет никакого закона, регулирующего это 🤔

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Ужасно, покажу это видео своим родителям, которое моего сына одного гулять отправляли

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (6 лет)

Вчера смотрела, была в шоке.... это прям рядом с нами

Нравится Ответить
elza___
эльза·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Пи*дец, двор моих родителей. А камеры, там одно название, только форму и цвет авто можно различить.

Нравится Ответить