Марина
maryc011011
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

С чего начать диагностику СДВГ у ребёнка 6 лет по ОМС

Девочки ,есть подозрения на сдвг,Ребенку 6 лет.С чего начать?

По омс -это сначала к педиатру ,и не факт,что направление даст.Можно как-то напрямую попасть по омс к нейропсихологу?или только платно?

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Психиатр и невролог. Вам нейропсихолог для чего? Он диагноз не ставит, только коррекцию может предложить

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Поняла,спасибо большое !

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Вам нужен невролог или психиатр. Наблюдаемся у Шемятовской Ольги в докдети. Минус стоимость приема

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Посмотрела ,19 000.Дороговато,конечно ,спасибо !

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нейропсихологи есть по ОМС разве? Всегда думалось,что по ОМС это невролог,психиатр, логопед. Нейропсихологи это по моему частная история

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Может и нет,я не в курсе,первый раз столкнулась с этим

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@maryc011011 вам нужна консультация невролога и психиатра. Если они оба поставят СДВГ,то тогда и предложат коррекционные мероприятия. Возможно вам нейропсихолог и не нужен. Нейропсихолог это специалист на уровне логопеда, диагнозов не ставит,проводит занятия

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только платно

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А куда?не посоветуете?На севере Москвы

Нравится Ответить