Бинура
bi_zein
Бинура ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день!Какой препарат хорошо снимает температуру кроме ибуфена и свечи?

Комментарии

zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

Парацетамол детский или половина взрослого

Нравится Ответить
massyoooona
Аляля·Мама двоих (младенец)

попробуйте лук нарезать и в носок

Нравится Ответить
bi_zein
Бинура ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да вчера делала

Нравится Ответить