Анастасия
anastasialyk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребенок не пьет воду: советы мам

Дочка не пьет воду совсем

Пробовали из разной посуды

Вообще отвергает, как будто горькое лекарство

Есть лайфхаки, может?😁🤌🏻

Комментарии

yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

Вот такая же история. А сын еще и в туалет не ходит по несколько дней. Ввели прикорм, воду надо давать вроде.

Даю шприцом от Нурофена. Из бутылочки если и пил чуть-чуть, то только теплую. Сегодня вот поильник забрала с Озона. Вроде немного пьет с него.

Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына (3 года)

Шприц,потом ложка

Нравится Ответить
marboro
Маргарита·Мама сына-младенца

Та же хрень, недавно спрашивала тут, никакие лайфхаки не помогли. Но в итоге нашла поильник, из которого хотя бы чуть чуть, хоть пару глотков в день он может сделать Поильник детский с мягким носиком с ручками 190 мл TOMMEE TIPPEE

ссылка

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (младенец)

Давала с ложечки , совсем немного пила, больше выливала обратно 🙈у нас тоже ГВ

Вот недавно только научилась пить с поильника )

Нравится Ответить
irinkas_74
Ирина·Мама сына (1 год)

Давали ложечкой только

Можно из шприца от нурофена попробовать

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мой сын из стакана любит. Типо, как взрослый

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (младенец)

Вы на гв или ив?

Нравится Ответить
anastasialyk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гв с рождения

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

@anastasialyk, тогда просто давайте чаще грудь, этого хватит.

У меня старшая почти до года не пила воду🤪

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (младенец)

@anastasialyk так и не парьтесь. Моя ближе к 8 месяцам начала пить что-то. До этого пару глотков если сделает то ок.

Нравится Ответить
bibibibi
🌺·Мама дочки-младенца

Ложечкой если только, если совсем не пьет

Нравится Ответить
bibibibi
🌺·Мама дочки-младенца

@anastasialyk хм, тогда не знаю чем помочь, может кружку ей купить маленькую и с ней рядом сидеть и пить из кружки, может так повторять будет

Нравится Ответить
anastasialyk
Анастасия·Мама дочки-младенца

@bibibibi, и так тоже делали 🥲 ей по барабану как будто 😁

Нравится Ответить
bibibibi
🌺·Мама дочки-младенца

@anastasialyk тогда не знаю 😀😀

Нравится Ответить