Девочки , сын заболел гриппом А . (( Как мне можно обезопаситься .. а если я заболею что будет 😭
Если привиты, то все будет хорошо 👍
Я подхватила 🤦🏼♀️ лежим в инфекции
.. Кашель, пару раз темпер поднимался 38.
Поступила ещё здоровая, мазок отр был. У врача спросила как обезопаситься - говорит никак🤷 на следующий день заболела..
Так у меня малый срок. На вашем сроке не очень страшно, Ляля сформирована. Могут быть последствия, но если очень серьёзное течение или осложнения и то эти последствия на жизнь не повлияют.
Все от иммунитета Вашего зависит. Можете и вообще не заразиться. Сыну отдельную посуду, изолировать и уход, если это возможно, кому-то другому оказывать за ним. Вам слизистую увлажнять и руки чаще мыть. А дальше как повезет.
Плохо вам будет, что ещё может быть 🤷♀️
Спасибо девочки , буду верить в лучшее
Пейте витамин С , ну для небеременных это рабочая схема , надо только сразу , 2мг первые 2 суток , потом по 1 мг еще двое суток , потом по 500 еще 2-3
Почитайте можно ли беременным , хотя я пила , но утверждать не могу вам
Уже никак)
Либо заразитесь либо нет
Дочь переболела гриппом а
Я подхватила только насморк промывала аквалором , не факт что вы заболеете )
Можно было вакцинироваться заранее, но сейчас уже только надеяться, что не заболеете или легко перенесете
@iliyaya, думайте как хотите, они могли заболеть чем угодно, не только гриппом, ваш опыт и наблюдение ничего не значат, есть рекомендации беременным вакцинироваться, значит есть статистика, есть исследования и тд, я до беременности не делала вакцину от гриппа никогда, и никогда не болела( по крайней мере мне не ставили грипп, может в легкой форме переносила) , но беременные очень тяжело переносят грипп с тяжелыми осложнениями, я пошла и сделала вакцину, несмотря на свой якобы жизненный опыт
@milaa02, любители уколоться, ваш то опыт точно что-то значит😂
Никак . Не факт , что вы заболеете . Дочь болела гриппом , никто из нас не заразился 🤷🏻♀️
Девочки всем спасибо за участие ! Сына лечу , сама пока держусь ❤️