Наталья
zemtsovans
Наталья·Мама дочки (4 года)

Когда ставить елку: традиции и советы мам

post image 1
post image 2

С первым днем зимы , девочки 🫶

А вы уже поставили елку? 🎄

15

Комментарии

snezha335
Snezhana·Мама дочки (4 года)

Нет. В середине декабря

Нравится Ответить
irina_5

Неа, 20 не раньше , чтоб не надоела

Нравится Ответить
irina_5

Убираем всегда после старого нового года

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (5 лет)

7.12 поставим)

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, конечно 😄

Елку и украшает дом и двор не раньше 25 декабря. Ведь это всё успеет надоесть, запылиться и никакого ощущения праздника, волшебства и сказки к новому году не будет

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Вчера поставили😅

Нравится Ответить
londelona

Нет ещё) после 10 числа поставим, у нас там задание в Адвенте будет

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Через пару недель поставим) Иначе надоедает уже к новому году

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, не раньше середины декабря

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Многодетная мама (5 детей)

Да,в четверг купили и сразу поставили,детям в комнату

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

Нет, под новый год поставим

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (младенец)

Нет, хочу числа 15-20

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Еще нет , но думаю либо сегодня , либо на днях😃

Нравится Ответить
zemtsovans
Наталья·Мама дочки (4 года)

Правильно) я обычно в середине ноября уже ставлю , но в этот раз дотянули до 30 🤪

Хочется больше насытится новогодней атмосферой)

Нравится Ответить
strelina_val
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Мы ещё не ставили, но уже скоро будем)

Нравится Ответить
ydem
Люля ·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
zemtsovans
Наталья·Мама дочки (4 года)

Красивая , пышная такая , ну и куда же без лабубу 😂🫶

Нравится Ответить
ydem
Люля ·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@zemtsovans, 🤣🤣🤣 💯

Нравится Ответить
ydem
Люля ·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Поставили, но еще не наряжали

Нравится Ответить