АнгелаZ
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Рождественское настроение: как создать праздничную атмосферу

Ой девченки!! Выставляйте свою красоту в ленту!!! Мне нужно срочно рождественское настроение.. Сегодня первый адвент, а я ничего еще не наряжала.. Венок не делала. Свеча горит правда🤣🤣 но она у меня всегда вечером горит🤣🤣🤣💐

12

Лучший комментарий

kapitoschka
стикер
Нравится Ответить
taniriger
Татьяна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

juluetta-wood
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девочки, вы такие рукодельницы и феи уюта. Посмотрела на фото, порадовалась. Так уютно

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@juluetta-wood а у меня новый унитаз и раковина в зале🙈😄 вместо елки🤣

Нравится Ответить
juluetta-wood
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@angel.zla13 давай фотку 😹

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@juluetta-wood я еще в кровати🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (6 лет)

Интересно как, я такое даже не отмечаю. Надо взять на заметку, спустя 10 лет то, может и начну 🤣

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (6 лет)

@angel.zla13, так наряжать то ладно, я даже не понимаю что значит «Адвент» до сих пор и почему все носятся с этими свечками

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@ariuna.l "Адвент — это период ожидания и подготовки к Рождеству, принятый в католической и некоторых протестантских церквях. Он длится около четырёх недель перед Рождеством, начинаясь в четвёртое воскресенье до него. Слово происходит от латинского "adventus", что означает "пришествие". В этот период верующие готовятся к празднику духовно и проводят различные ритуалы, такие как зажигание свечей на венке Адвента.

Духовный смысл: Адвент имеет двойное значение: это время радостного ожидания Рождества и период размышлений о Втором пришествии Христа.

Длительность: Он продолжается четыре недели, включая четыре воскресенья. Каждое воскресенье имеет определённую тему, связанную с библейскими событиями.

Традиции: В этот период семьи собираются вместе, готовят традиционную еду и украшают дома.

Символы: Одним из главных символов является адвентский венок с четырьмя свечами, каждая из которых символизирует неделю ожидания.

Адвент-календарь: В Германии и других странах популярны адвент-календари, которые помогают отсчитывать дни до Рождества."

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (6 лет)

@angel.zla13, у нас пока только Адвентскалендарь прижился и то только дочке))) Муж скорее к моим традициям подстроился, чем я к его. Да и нет у него их. Мы вкусно кушаем на Рождество русские салаты и испанскую паэлью, традиций не соблюдаем. Что-то новое дочка со школы тащит и рассказывает, через неё и учимся))

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поставила я таки елку вчера. Но Хэлоуин еще не убрала, лень. Так и сижу в комнате. Слева елка - справа летучие мыши 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я могу выставить только пустой дом, без всего. Обещанной кухни в июне еще нет, хотя они не уточняли в каком году должны были привезти ее 🤣 ну и на улице коробки, контейнер с мусором, который забрать не могут уже 3 месяца. Терминов нет 🤪 живем как кочевники с января ‘25🤣

Говорю мужу, что опять уедем на НГ куда-нибудь. Где всё наряжено 🤣

Но у девочек всё так красиво 😻

Вы в следующем году тоже спрашивайте, может наша стройка закончится к тому времени🤣 сейчас переедем, но в марте должна начаться стройка #2 😅

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alfiia.wi поэтому мы сами все делаем, но получается все долго. Потому что после работы ничего не хочется делать.

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@angel.zla13, 🤣

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@angel.zla13, мой муж постоянно работает. Даже дома .. но у нас и была стройка стройка прям.

А внутри отделку сами будем делать. Ну нам для начала хотя бы заехать. Так домой хочется 🤪

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha.z
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня всё в последний момент. Утром ещё ничего не было, но потом собрались с силами, достали и поставили ёлку, я нашла набор для Адвент свечей, прошлась по подсвечникам и нагребла 4 плюс-минус адекватных свечи, вечером снесла нам с мужем под ёлку адвент календари, и вывесили для детей календари. Порядок навести забыли 🙈

Нравится Ответить
iuliiaa2017
Julia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kapitoschka
стикер
Нравится Ответить
wanderlust_xenia
Xenia·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Какие игрушки красивые! Давно коллекцию собираете?

Нравится Ответить
kapitoschka

@wanderlust_xenia, некоторые с рождения старшей дочери,18 лет,но активно с переезда,стали привозить из поездок

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничего себе красотища!!!! Я такого еще не видела! Ваааау

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@malinka1210 ой, а мне то как хочется плакать, когда за газ снимают😭

Нравится Ответить
malinka1210
Малинка·Мама троих детей

@angel.zla13 скоро будем только на еду и жилье работать 🙈

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@malinka1210 к сожалению....

Нравится Ответить
lontanna
Darja·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanakap
Yana·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У нас такие же грибочки😀

Нравится Ответить
lontanna
Darja·Мама дочки (2 года)

@yanakap, я не удержалась - они такие лапушечные ^___^

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
taniriger
Татьяна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вау какой классный домик! Сами делали из картона? Тоже хочу 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
taniriger
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@mari8888, спасибо☺️этим видео вдохновились ссылка

Нравится Ответить
taniriger
Татьяна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
liebeskind
Viktoria·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena_ebi
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какая юбка у ёлки красивая, большая😍и фигурки😍 я нам не могу фигурки позволить, старшая унесет играть и все сломает нафиг🙈

Нравится Ответить
elena_ebi
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@olesya1604, спасибо ☺️🥰 покупаем редко, и так чтоб прям нравилось и обычно после нг на распродажах 🙃🫣

под эту юбку ищем большую елку..)) под потолок)

А с игрушками да, тут уж на свой страх и риск..))) вроде не трогает пока..)

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (6 лет)

Блииин, у всех так красиво, а у меня неаккуратные стопочки вещей для глажки по всей квартире и стремянка в зале, окруженная пустыми коробками. Зато я оба wc вчера отмыла, хоть там елку ставь 🤣

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (6 лет)

@angel.zla13, ооо, спасибо! Знакомый стиль🤣 Почему-то всегда в декабре особенно много вот таких «елок»

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (6 лет)

@dasha.z, ну, ровные они только, если думать о них, как о зоне, а не о башне. А туалетами горжусь, лицо хозяйки, блин🤣

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@remoulade 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
leila.barzo
Leila·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Красота😍

Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (6 лет)

@olesya1604, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
wanderlust_xenia
Xenia·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

о, надо веток нарезать🫶💐

Нравится Ответить
wanderlust_xenia
Xenia·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Срочно нужен рецепт этих ёлочек!😊

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
s_hazke
Svetiks·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
wanderlust_xenia
Xenia·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вопрос не по теме, но где вы покупаете картины по номерам?

Нравится Ответить
s_hazke
Svetiks·Мама дочки (7 лет)

@wanderlust_xenia, если хочу сразу на раме, то на Амазоне, но муж делает рамочки сам в последнее время, поэтому конкретно вот эта с тему

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

уже нассала на кровать(на одеяло) и дала по морде собаке🙈🤣🤣🤣

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки (7 лет)

@angel.zla13, кароче уже дала понять, кто тут в доме хозяин))

Я бы закрыла пока спальню и детскую, чтобы не метила матрасы

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@janeska да она на кухне сидела..видимо, побоялась в туалет бежать. Я теперь закрываю, когда не вижу, где она может быть.

Нравится Ответить
tanja-35
Tanja·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
annaalu
стикер
Нравится Ответить