Кристина
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Что делать, если у ребенка забит нос: советы мам

Девочки ,у дочки второй день нос забит ,одна ноздря .Чем лечить ?

Комментарии

ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Промывать физраствором

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Капаю ринонорм детский или что-то еще на основе ксилометазолина

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точнее спрей, не капли

Нравится Ответить