Домашний Кондитер
aysha_sweet
Домашний Кондитер·Мама дочки (9 лет)

Сборник Раисы 'Заморозки' - стоит ли покупать в складчину?

Девочки, никто не хочет купить сборник Раисы "заморозки" в складчину? Так хочу приобрести. Но жалко 1500.

Комментарии

margaritka_94
·Мама четверых детей

Здравствуйте! Вы купили?

Нравится Ответить
amirka28
Амик·Мама троих детей

Вы купили ?

Нравится Ответить
amirka28
Амик·Мама троих детей

Привет. Я бы хотела.

Нравится Ответить