Diana
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Что можно принимать при температуре 38 во время беременности

Девочки помогите пожалуйста у меня температура 38 в моем положений что можно пить

1

Комментарии

kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Парацетамол. Если горло болит можно лизобакт или содой полоскать.

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
goryanka07
Сакинат·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Парацетамол, его и вместо обезбола мне назначали. Чай с малиной, только не лишкуйте малина приводит матку в тонус

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Хорошо спасибо за совет

Нравится Ответить