Мила
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)

Проблемы со входом в приложение Сбера: как решить

А приложение сбера теперь всегда будет вылетать?! Установила в Сбербанке и вот опять не войти(((

Комментарии

abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

А, ну уменя андроид

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Норм всё

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)

Вот и не поняла. Установили в офисе , а сейчас вот так

Нравится Ответить