Alena
aash
Alena·Мама троих детей

Как удобно хранить шапки: советы и идеи для мам

post image

С обувью разобралась. А что по шапкам? Как их удобнее хранить?

1

Комментарии

alina_mk
Алина·Мама сына (1 год)

Шапки и варежки сына в комоде храню. В кофре. Простые шапки пополам складываю. Шлемы в 3 раза. Варежки просто во всю длинну парами

Нравится Ответить
mamulya9
Я·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

У меня в коробках, отдельно перчатки и шапки, отдельно мои и мужа и сына. Всё в коридоре. Аккуратно

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

Получается, каждому по коробке?

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Каждому по 2

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

Вооот. У меня они летом в коробках лежат. А сейчас осень и зиму вытащила. И порядка хватает на пару дней, потом дети все раскурочат

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить