таня
kalibri7683
таня·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Адвент-календарь Паевской: отзывы и впечатления мам

Девочки, здравствуйте! А кто-нибудь покупал или у кого есть Адвент от Паевской?

1

Комментарии

lenamorozova64783

Здравствуйте. Покупала Адвент за 120р вот тут ссылка

Нравится Ответить
maria.polishukk
Mama_on_air·Мама дочки (10 лет)

Подскажите пожалуйста, стоит того? Интересный Адвент?

Нравится Ответить
kalibri7683
таня·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@maria.polishukk, ничего особенного, если честно)

Нравится Ответить
anyasonya01
Марина·Мама подростка

Спасибо!

Нравится Ответить
belelizaveta00
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить