Вики
lennon
Вики·Мама сына (2 года)

Ремонт за 3 недели: стены и штукатурка готовы

post image 1
post image 2
post image 3

За 3 недели возвели стены, отштукатурили. Мне уже красиво 😆

Сушим и приступаем к сантехнике.

Попали на скидки приуроченные к черной пятнице, купили пол, плитку в сан узлы. На полах 40тыс сэкономили благодаря скидкам!

14

Комментарии

vkv_vdk
VKV·Мама сына (3 года)

Да стены поставил уже огромное дело, вы сделайте электрику потом штукатурте ,чтоб не штрабить стены потом.

Хорошо у нас просто коробка не пришлось ломать ,сразу делали стенки .

Как же хорошо уже почти закончился ремонт только балкон и так по мелочи .

Нравится Ответить
vkv_vdk
VKV·Мама сына (3 года)

@lennon у вас сейчас 4-комнатная получилась ?

хорошо если время на это есть и деньги)

у нас муж работал и в выходные делал ремонт.

Нравится Ответить
lennon
Вики·Мама сына (2 года)

@vkv_vdk, 3 комнаты + гостиная с кухней. Даа, конечно, если бы муж занимался всем этим только на выходных, наверное и сроки были бы другие. График работы пока позволяет почти полную вовлеченость 🙏🏻

Нравится Ответить
vkv_vdk
VKV·Мама сына (3 года)

@lennon это супер, поэтому и результат хороший такими темпами переедете до нг в новую квартиру или не рассчитываете на это ?

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А-ха-ха! У меня ощущение, будто вы у нас в квартире ремонт делаете 😂 у нас прям такая же планировка 😂 и мы тоже убрали стены, и возвели 😂😂😂

Нравится Ответить
lennon
Вики·Мама сына (2 года)

А вы же в каштановом дворе? 😀 У вас квартира сдавалась со стенами?

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lennon, да, там. Со стенами))) но мы решили сделать перепланировку 😂

Нравится Ответить
lennon
Вики·Мама сына (2 года)

@k_snow, да правильно, лучше под себя делать сразу 👍🏻

Нравится Ответить