Ayim
ayim18
Ayim·Мама дочки (4 года)

Где купить зимнюю обувь для ребенка: Детский мир или бренды?

девочки в детском мире обувь покупаете зимние?

Что-то все дорогие реймы всякие покупают

есть ли обычные люди как я которые покупают в дм?

Комментарии

latitati
Мэрием·Мама сына (3 года)

Я беру. Дорогие Рейма, куому не брала, слишком дорого для меня. Когда можно купить за адекватную цену хорошую теплую обувь.

Нравится Ответить
yatozhenichegonepridumala
niazkillams·Мама сына (1 год)

Я беру😄

Еще на барахолке беру😂😂

Нравится Ответить
angelinagabitova
Angelina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

беру, и в пиндодо беру, меня жаба душит на один сезон брать обувь за хулион

нога же капец у них быстро растет

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Я беру на wb российские бренды. Типа Лель, tapiboo, nika.

Нравится Ответить
irishka.v.i.p
Ирина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
balkarkaya

Везде беру. Мне не принципиально. Раньше рейма, лесси брала,а теперь поняла ,что ноги растут быстро и нет смысла гоняться за этими брендами и беру на базаре, в рич фемили , в дм на сезон. Все отлично, никто не умер.

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно есть. Два сезона носила, в этом году буду другие покупать. А ещё и в кари беру

Нравится Ответить
katya.2894
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я еще и на базаре беру 😅но зимнюю брала в детском мире в принципе нормально, мы в Шымкенте живем, тут теплая зима

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Да, брала 2 раза. Носим второй сезон. Брала типа дутиков

Нравится Ответить