Isaeva777
isaeva77
Isaeva777·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Низкое давление на последнем месяце беременности: что делать

У кого были проблемы с давлением на последнем месяце. Просто что за ужас то 90/60 то 80/50 больше не поднимается. На ногах стоять не могу сразу плохо, слабость дышать тяжело и прям трясет внутри. Кофе не помогает особо, так на пол часа и все. Врачу говорила толку нет

Комментарии

havaliya
umm Mu’aviya·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня свое родное давление такое🥹😂

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Ох. У меня свое 110/70 и когда падает до 80/50 умирать готова 🤣🥲

Нравится Ответить
expertskaz45477770
Саламат·Мама сына-младенца

Да я и так была тоже толк не было врачу говорить они говорили главное не повышенный

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

На первую так не было. За то что кс предстоит переживаю за это давление

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@lomievna, @dreamer.98, У меня и так часто понижалось, но чтоб настолько плохо было впервые. Быстрее бы родить 🥲

Нравится Ответить
dreamer.98

Ходить не могла, настолько обессилена бывала

Нравится Ответить
dreamer.98

У меня так бывало.

Спасалась цитрамоном

Нравится Ответить
malaya9595
Ne Vajno·В ожидании первенца

Соьгам и цетрамон ма мал эли эц Тха терапевту вахь ялчи Бен корт лаз ма ца боли са цу ч1ох лакхар хьал йокх и мегар яц хьун аьл

Нравится Ответить
lomievna
Айша·Мама четверых детей, беременна

У меня наоборот поднимается

Нравится Ответить