mommargo
mommargo
mommargo·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, как оплачивается лёгкий труд?

Комментарии

alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

Так же, как в договоре указано. Но слетели все надбавки. На последнем месте работы я переходила на легкий труд, с 70т на 25т, платили просто голую зп.

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Должен оплачиваться не ниже Вашего прежнего заработка. Только если перейдете на неполный рабочий день, то тогда ниже зарплата может быть

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Смотря какой у вас легкий труд согласован на работе

У меня сокращение рабочего дня на 3 часа. Соответственно сократилась зарплата

Нравится Ответить