Екатерина
zavadskaya954
Екатерина·Мама троих детей

На каком сроке ложат в перинатальный центр при пятом кесарево

Девочки всем здравствуйте и милые девочки прекрасные дамы самые лучшие мамы на свете с праздником вас 💐 , у меняиз головы не выходят выручай пожалуйста 🙏 у меня сейчас скоро будет 13 неделя 🤰 беременности а у меня пятое кесарево сечение а детей 3 сейчас 4 ребёнок скажите пожалуйста во сколько месяцев меня положат кто знает в перинатальный центр заранее спасибо

1

Комментарии

evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо за очень сердечные слова и вас с праздником - вся эта доброта является вашей, вы сами очень добрый человек!)

Если р кс, то еще рано об этом думать. Наслаждайтесь нынешним положением, а там видно будет. Просто верьте, что все хорошо будет!)

Нравится Ответить
zavadskaya954
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама четверых детей

если всё хорошо, положат уже на операцию, в 38-39 нед. у меня тоже 4 кс. лёгких родов, вы большая молодец!

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы героиня , 5 кесарево , держитесь ❤️, а у меня сейчас под вопросом беременна я или нет и мне очень страшно , подруги говорят делать аборт, а не я хочу, понимаю , что будет тяжело но это же мои детишки ... Почему то общество такое не признает многодетность в наше время, просто в тупик все загоняют

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olga74674226 сейчас стараюсь меньше общаться ...

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

Не стоит судить об обществе по таким подругам. Последнее время в Москве становится модным быть многодетными.

Например, у дочки на танцах из 18 человек 7 из многодетных семей))

На подруг не обращайте внимания. Они судят по себе, но если они не могут воспитать троих детей, не значит, что вы тоже не сможете.

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если беременны - искренне поздравляю! Такое счастье!!! Сама хочу 3-го. Пусть вам автор поста будет примером как и все многодетные Мамы , как вы говорите Героини!

Не слушайте всех кто отговаривает сохранять, они в искушении - не поддавайтесь, верьте Всевышнему!

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

Индивидуально по состоянию рубца будут смотреть,ближе к 35-36 неделям скажут ориентировочно,сейчас никто вот так точно не скажет.

Нравится Ответить