olyakulelya
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Как быстро получить печать о гражданстве на свидетельстве

Доброе утро. Печать о гражданстве на свидетельстве. Госуслуги выдают свободных мест нет?

Куда идти, чтобы быстро сделали платно?

Комментарии

masha.mori93
Мария·Мама сына (2 года)

В загс позвоните и спрасите. Знаю что на стасово делают.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

А МВД делают

Причем тут загс

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (2 года)

@beauty_lenochka потому что в загс тоже делают. Я тоже офигела от этой информации.

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Может быть это потому, что конец месяца и выходные. А еа декабрь будет запись в декабре. Но как-то странно, по идее она заранее должна быть

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@inna.sulimova.2017, окошки появились на 30.12🥲

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@olyakulelya, окошки появились))

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@margoshka30 спасибо, поздно это. Муж уже подался платно

Нравится Ответить
indulgencee
Катерина·Мама троих детей

На одесской делала, очередей нет, сдали документы на следующий день приехали, забрали

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить