🌸🌸🌸🌸
momofasinat
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Как поднять ферритин: опыт мам при низких показателях

Всем привет девочки 🌸

Какой препарат хорошо поднимает ферритин? У дочки 21, а у меня 5 😩

31

Комментарии

zikoti777
Мама·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Хемаплекс

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я получаю капельницу железо

Нравится Ответить
lipatovakristina5
Kristina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте! Как вы себя чувствуете после капельницы? На сколько подняли, и сколько капельниц сделали?

Нравится Ответить
maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына (1 год)

Мальтофер 👍🏼 у меня есть на продажу

Кызыл аскер, Киевская/Калык акиева, Нижний Джал, 12 мкр, Токтоналиева 53 . Наши точки продаж 😊 0707778756 звонки

Нравится Ответить
maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@maltofervigantolpulmikort, а если мне 80 мг прописали и это как раз дозировка тардиферона, то тогда лучше его принимать да?

Нравится Ответить
maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына (1 год)

@alinellle, если будете принимать не тардиферон, а именно мальтофер в каплях то это 32 капли будет.

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мальтофер очень классный для детей 🌿 подходит и взрослым тоже 👍🏻

У меня есть в наличии всегда, 750 сом

Оригинал 100%, производство Швейцария, прямые поставки из России

ссылка

Нравится Ответить
nargiza1597
Наргиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@momofasinat, даа помог

У меня есть пост на эту тему

Нравится Ответить
ruslanova_altynai
Алтынай·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Сорбифер Дурулес

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мне тардиферон прописали, еле нашли, по городу нет его ((

Нравится Ответить
otbelivatel

@alinellle, да

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@otbelivatel, оо в след месяце возьму 🙏🏼

Нравится Ответить
otbelivatel

@alinellle, обращайтесь 🫶🏻

Нравится Ответить
cherry89.31
Cherry 🍒 ·Мама троих детей

У моих детей гемоглобин 135-140 , а ферритин низкий

В таком случае,что пить нужно?

Нравится Ответить
otbelivatel

Напишите мне проконсультирую по поводу железа для детей и взрослых

У меня есть в продаже разные виды

Нравится Ответить
momofasinat
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Посмотрите в личку 🌸

Нравится Ответить
nargiza1597
Наргиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ферро санол

Нравится Ответить
momofasinat
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Да, многие посоветовали этот препарат 👍 вам помогло?

Нравится Ответить
gulzana.katkeldieva
Gulzana·Мама подростка

Гино тардиферон

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

Мальтофер писали тут

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сегодня только видела видео врача, где говорится, что если гемоглобин в норме, то ферритин железом не поднять, нужно белок

Нравится Ответить
momofasinat
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

У меня и у дочки гемоглобин в норме

Нравится Ответить