Анна
aanchik_n
Анна·Мама троих детей

Как попасть в бизнес-залы аэропорта с семьей: карты и лайфхаки

Всем 🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Кто пользуется бизнес залами в аэропортах подскажите пожалуйста

Какими картами туда попасть с семьей??? Какие лайфхаки есть🙏🏻🙏🏻

Комментарии

cvnmmc1
zxcvbm·Мама дочки (1 год)

🙋🏻‍♀️здравствуйте, вы нашли способ как попасть? Нам тоже скоро лететь надо😅

Нравится Ответить
cvnmmc1
zxcvbm·Мама дочки (1 год)

@aanchik_n, ээ даа🫠 я тоже ничего не нашла, если 2взрослых и 1 ребенок можем ду пройти?)

Нравится Ответить
aanchik_n
Анна·Мама троих детей

@__alinnna, я так поняла 1 взрослый оплачивает😅

Нравится Ответить
cvnmmc1
zxcvbm·Мама дочки (1 год)

@aanchik_n, ээ ьеп☺️

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Может пригодится ссылка

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

Через тбанк премиум подключали потом отключали😅

Нравится Ответить
aanchik_n
Анна·Мама троих детей

Ээ так можно эбит да?ничего не списали да?

Нравится Ответить
lee_ykt
Ольга·Мама троих детей

У меня статус с7 поэтому безлимитно проходка

Нравится Ответить
aanchik_n
Анна·Мама троих детей

Какой у вас статус?

Нравится Ответить
lee_ykt
Ольга·Мама троих детей

@aanchik_n, Голд

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

У нас по статусу в S7 карта лояльности gold, поэтому проходы без ограничений👍

мили копим по кредитной карте, так выгоднее получается. Но телом кредита не пользуемся, кидаем деньги сверху.

Нравится Ответить
tikhmich
nevazhno·Мама троих детей

S7 карталаах буоллахха миля мустаххына ханнык эрэ статуска тиийдэххэ киллэрэллэр бьлаах😅 ону эрэ билэбин

Нравится Ответить
novemberjune
Ню.ПростоНю·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

По Т-банку выгоднее всего этэ. А так бесплатный лайфхак этой осени:

1. Перейти на т-мобайл с ненужным номером😅

2. Они дают при переходе к ним, месяц бесплатного обслуживания Т-премиум😁

Нравится Ответить
aanchik_n
Анна·Мама троих детей

@novemberjune, ого какие суммы 😅🤣а полететь и потом как то отключить услугу можно?чтобы каждый месяц не платить 2990🤣

Нравится Ответить
novemberjune
Ню.ПростоНю·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@aanchik_n, конечно можно отключить))

Нравится Ответить
novemberjune
Ню.ПростоНю·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@aanchik_n, но лучше посоветоваться с их сотрудниками😅

Нравится Ответить