Кристина
rapsodiya223
Кристина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Умная колонка Алиса не работает: что делать и где починить

post image

Девочки Алиса походу умерла ,светитиразными цветами ,я её обнулила но белым цветом при новой активации она не загорается и не разговаривает .Есть ли сервис у нас в городе где её можно посмотреть починить ?

Комментарии

olga.osa
Оливка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отлично значит, я тоже не одна))) фухх

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня сегодня все алисы, твердят, я сломалась)))

Нравится Ответить
rapsodiya223
Кристина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Напишите пожалуйста как пройдет сбой ,а то я её обнулила 🥲

Нравится Ответить
rapsodiya223
Кристина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки всем спасибо успокоили 🙏

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Везде так

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нашу Алису клинит целый день 🤷🏻‍♀️видимо реально сбой какой-то у них массовый

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

У алисы сбой. В новостях писали

Нравится Ответить
aleksandrovapk
Кристина ·Мама двоих (младенец)

И у нас

Нравится Ответить
just_elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Наша тоже слегла, сказала: "кажется, меня уронили"

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Сегодня у алис массовый сбой. Нужно просто подождать

Нравится Ответить