Сайка
saida...............
Сайка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добрый вечер девочки может кто посоветует масло или же крем для тела от целлюлита чтоб придать упругость подтянуть кожу на вб

Заказала одну на вб запах вообще неприятный даже не увлажняла

1

Комментарии

inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

Отличный ссылка

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я могу посоветовать не крем а обертывания от миксит горячее и холодое

Нравится Ответить
saida...............
Сайка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обёртывания то-же делаю и вакуумный массаж

Как раз для массажа и нужено было масло

Что б эффект был 😅

Нравится Ответить