Hamis
hamis77
Hamis·Мама дочки (8 лет)
post image

Хорошее масло ? Вкусное ?

1

Комментарии

good.person
хороший.человек🥰·Мама дочки (1 год)

Если в составе стерилизованные сливки то норм

Нравится Ответить
ta.samaya.ya
Fistashka·В ожидании первенца

Я из него топленое делаю,хорошее масло

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Мне нравится

Нравится Ответить