Марина
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Последний день перед родами: прощание с беременностью

post image

Прощаюсь с доченькой, с животом. Последний день дома. Сегодня все документы оформили, дали таблетку. Завтра госпитализация, иду рожать 😭

В больнице интернет вообще не ловит, на стену буду лезть. Несколько дней ада впереди. Весь интернет уже перечитала , как проходит стимуляция, еще больше вопросов возникло. Она в животе все чувствует, так сильно бьется. Прости нас 👼

3

Лучший комментарий

marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

А насчет прерывания даже раздумий не было. Я похоронила старшего 9-ти летнего сына , он умирал в коме, на аппарате ИВЛ, с трубками по всему телу, а я сидела рядом и не могла ему ничем помочь. 7 недель реанимации, и лишь ухудшение. И когда нам поставили на первом скрининге синдром Дауна и другие поталогии, я четка знала как поступить. Как бы мне сейчас не было больно, я не хочу обрекать на мучения и боль свою неродившуюся дочь , а потом так же сидеть и беспомощно смотреть как она умирает.

Нравится Ответить
vivikroshka
Виктория·Мама троих детей

Милая,сил вам пережить этот ад.

Лучше не читайте, а то сердце будет на кусочки разрываться.

К сожалению в интернете, очень много пугалок.

Да это больно и страшно, но вам сейчас нужны силы, пройти через это.

Знаете, когда я проходила ваш путь с прерыванием.

Мне одна врач сказала, вы любите свою малышку? Я сказала, что однозначно.

И мне сказали она вас тоже и понимает, что это не просто так.

Да теперь у вас будет маленький, прекрасный ангел.

Но и если захотите и решитесь, то будет еще замечательный малыш. Только дайте себе время отгоревать!

Ни смотря ни на что, вы прекрасная мама!

Обнимаю.

Нравится Ответить

Комментарии

caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Хоть я вас и не знаю , и никогда здесь не общались…но я желаю, пройти вам этот нелегкий путь…много сил, терпения, и самое главное-ЗДОРОВЬЯ! Чтобы в дальнейшем, если захотите, родите здорового малыша. Дай бог 🙏🏻 чтобы все было у вас хорошо. 🫂

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Мои милый мамочки. Столько добрых слов. Это очень важно, спасибо 🙏

Нравится Ответить
valentinabirukova20
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Милая, сил вам. Вы поступаете так, как считаете нужным, и это правильно.

Я не могу представить как вам тяжело, больно и невероятно трудно пойти было на такой шаг..

Держитесь 😭😭😭😭😭

Вы невероятно сильная!

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olga_rus
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я имею право говорить такие слова. Моему второму ребёнку врачи ставили СД. Риск 1:15. Я оставила его в живых. Родился здоровым.

И кто здесь нормальный?

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

@yuliana_valerievna, скрининг риск 1:11

НИПТ >99%

Прокол >99,9%

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

@marisella36, помимо этого все показатели на УЗИ

Нравится Ответить
yuliana_valerievna
Юлиана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@marisella36, я прочла да, это я девушке вопрос задала, она видимо не в курсе вашей полной истории, раз разбрасывается такими словами, а вас обнимаю 🙏❤️ пусть к вам придет здоровый малыш 🙏

Нравится Ответить
kukolova236
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Как бы больно не было знайте, что подступаете разумно. Все пройдет

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (7 лет)

Дорогая Автор, пусть все пройдет быстро и безболезненно... Сил Вам моральных пережить это трудное время. Обнимаю.

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Какая грустная история... Хочется вас обнять и сказать что все еще обязательно будет хорошо! Сил вам!

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

А насчет прерывания даже раздумий не было. Я похоронила старшего 9-ти летнего сына , он умирал в коме, на аппарате ИВЛ, с трубками по всему телу, а я сидела рядом и не могла ему ничем помочь. 7 недель реанимации, и лишь ухудшение. И когда нам поставили на первом скрининге синдром Дауна и другие поталогии, я четка знала как поступить. Как бы мне сейчас не было больно, я не хочу обрекать на мучения и боль свою неродившуюся дочь , а потом так же сидеть и беспомощно смотреть как она умирает.

Нравится Ответить
vivikroshka
Виктория·Мама троих детей

@tolyluba, Вы немножечко ошиблись, наверное все это хотели сказать автору.

Но я с вами согласна, автор адекватная мама! И все у неё будет хорошо

Нравится Ответить
tolyluba
Люба·Мама подростка

@vivikroshka да это все автору)))

Нравится Ответить
xomadali
Далила·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Господи,как же это тяжело,сил вам😭

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Спасибо всем за поддержку, вы правда помогаете 🙏

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Невозможно подобрать правильные слова. Сил вам пережить, отгоревать...

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Не представляю ,через что вы сейчас проходите ,но очень хочется вас поддержать ,такое сложное решение приняли .

Держитесь 🫂

Нравится Ответить
nastenaivanova15ghh
N m h·Мама сына-младенца

Божечки ,держитесь 🫶🫶🫶🫶🫶🫶

Нравится Ответить
vivikroshka
Виктория·Мама троих детей

Милая,сил вам пережить этот ад.

Лучше не читайте, а то сердце будет на кусочки разрываться.

К сожалению в интернете, очень много пугалок.

Да это больно и страшно, но вам сейчас нужны силы, пройти через это.

Знаете, когда я проходила ваш путь с прерыванием.

Мне одна врач сказала, вы любите свою малышку? Я сказала, что однозначно.

И мне сказали она вас тоже и понимает, что это не просто так.

Да теперь у вас будет маленький, прекрасный ангел.

Но и если захотите и решитесь, то будет еще замечательный малыш. Только дайте себе время отгоревать!

Ни смотря ни на что, вы прекрасная мама!

Обнимаю.

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Спасибо, очень нужные слова 🫂

Нравится Ответить
vivikroshka
Виктория·Мама троих детей

@marisella36, когда знаешь, что ты не одна, все хоть немного легче. Да мы будем не с вами, но мы очень вас поддерживаем на этом пути.

Нравится Ответить
yuliana_valerievna
Юлиана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сил вам, держитесь 🙏🙏🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сил вам, обнимаю 🫂💔😭❤🙏держитесь

Нравится Ответить
marideg
Мария·Мама двоих (младенец)

Хочется вас обнять, дорогая. Терпения и сил вам ❤️🙏

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Извините за вопрос, у малышки только синдром дауна?🥺 или еще что то?(

Нравится Ответить
iiirenk
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Зачем вы задаёте этот вопрос? Чего, кроме усиленных страданий, вы можете им добиться?

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (7 лет)

Обывательское любопытство не знает границ! К чему Вам подробности?

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Синдром Дауна не бывает один, вместе с ним всегда еще куча потологий

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сил вам такое пережить 🙏

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Спасибо всем за поддержку 🙏

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

Какой , действительно ад😭

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (7 лет)

Очень горько и больно...

Обнимаю Вас😞

Нравится Ответить
elenakhizhnyak2346
Елена·Мама дочки (2 года)

Я плачу вместе с вами, держитесь пожалуйста, обнимаю вас.

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Боже мой 😨

Подтвердили диагноз?

Держитесь... Очень тяжело 😩

Нравится Ответить
marisella36
Марина·Мама сына (9 лет)

Да, все анализы из раза в раз подтвердились. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

@marisella36 Не падайте духом, пожалуйста 🙏❤

И себя ни в коем случае не вините.

Обнимаю вас 🫂

Нравится Ответить
mariyanikulina
Мария·Мама дочки (1 год)

Сил вам🙏🫂

Нравится Ответить