Виолетта
vita.goryainova
Виолетта

Хороший ревматолог в Москве и МО: отзывы мам

Девочки, СОС МОСКВА и МО (север-запад)

Нужен ревматолог, подскажите хорошего, пожалуйста🙏🏻

1

Комментарии

kak_slav_no

Ревматологический центр мрц гкб 52, на Пехотной ул. Это Октябрьское поле.

Нравится Ответить
nasta_sia

Центр лечения суставов и сердца

Шорникова Н.С.

Раньше в Насонова она работала

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

В Логинова идите, там все хорошие

Нравится Ответить