Мария
nachenkinamv
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Какие краски и гуашь легко отмываются от детей и одежды

Девочки,подскажите пожалуйста,какими красками/гуашью рисуют ваши детки?

Купила гуашь «Каляка-маляка»,в общем она с трудом от ребенка отмывается,не говоря уже про одежду(ничем не отстиралась). На удивление фломастеры и маркеры этой фирмы отмываются и отстирываются идеально😑

1

Комментарии

lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

А чем отстирать акварель краски с одежды?

Нравится Ответить
nachenkinamv
Мария·Мама двоих (младенец)

Обычную акварель отстирываю порошком faberlic для белого,плюс ещё перкарбонат натрия добавляю,если совсем сложные пятна,то предварительно пшикаю спрей

ссылка

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

@nachenkinamv спасибо

Нравится Ответить
dashuta.1288
Dashuta·Мама сына (2 года)

Беру пальчиковые фирмы Гамма. Прекрасно отстирываются и отмываются

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (3 года)

Только Кроха используем. Проверено почти на всех поверхностях 😄👌

Остальные вообще проблемно смываются со стола, с пола, с ребёнка 🤦‍♀️

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

Roxi kids взяла, приятгые цвета, легко смывается

Нравится Ответить