Анастасия
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Токсикоз при беременности: можно ли нарушать диету в больнице

Девочки, кто лежал с токсикозом, вы грешили с едой? Ну невозможно питаться одной больничной и привезенной пп едой 😢

Комментарии

ulli.v
MomUlli·В ожидании первенца

Я питалась тем, что могла кушать. И привезенную из ресторана еду кушала. Правда не сильно жирную и соленую. А так, можно.

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

ела все что могла, ну и чтобы в целом тошнило меньше пила полисорб

Нравится Ответить
vvictoria2402
Виктория·В ожидании первенца

Лежала, просила питание без сахара, было ок. В обычное питание сахара хреначат там мешками по ощущениям 🤣

У меня на второй день поджелудочная заболела адски.

Кормили вкусно, но белков очень мало, мне привозили еще, иначе бы с голоду померла

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так токсикоз не зависит от еды, а кушать продукт от которого вас тошнит вы явно не будете))

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

Никогда не любила больничную еду, меня от неё тошнило всегда. Ела,что хотела

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Кстати верно вам пишут

Если вам уже нормально , идите домой 😂

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Я бы с радостью 😂 жду узи в понедельник и там уже может отпустят 😁

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

@anastasiya_92, ну хорошо тогда ❤️ капали ? Сильный был токс ?

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

@anastasiya_92, я помню когда лежала на сохранении моментами любила бутер с маслом или булочку с сахаром

Мммм

Тут дома на меня это напало 😂 кашу варила , бутер с маслом , легче было

А сейчас уже нифига

Меня тошнит на все вообще

Благо ещё без рвоты

С сыном уже рвало желчью в это время 😭

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно ела все что могла и не считаю что грешила

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@sretikova.alla @lilianabulgakova @yuliya_max05 Да в том то и проблема, захотелось боксмастер, муж привез, так меня отчитали за эту еду как не знаю кого, мол вы с токсикозом, такое нельзя все обратно вернеться, а я не могу уже это все есть, хочется вредненького 😂

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Какая ерунда , если вы этого хочется есть и после вам нормально , то кушайте на здоровье 😉

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы по тихому съедайте, пока врачи не видят 🤣

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@vspominay 😂😂😂

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Кушайте , что можете ! Главное покушать

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А кто вам запрещает есть то что вы хотите ? У вас же не гсд

Нравится Ответить
aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я наоборот от больничной еды кайфовала

Потому что дома это вечный фастфуд, еда на ходу,кофиксы

А тут домашнятина, котлетки паровые, рис

Нравится Ответить
sretikova.alla
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

А в чем проблема то? 😀

Нравится Ответить