Ирина Ивлева
ira.demchenko.94
Ирина Ивлева·Мама двоих (младенец)

Почему гречневая мука с добавками стоит 1000 рублей?

post image

Я что-то не знаю?

С какого черта гречневая мука стало стоить 1000₽?

Состав: мука гречневая,сухое молоко,мальтодекстрин, яблочный порошок

И что из это стоит на 1000₽? 😂

1

Комментарии

sveti1k17
Светик 💞·Мама двоих (младенец)

Для детей всегда все дороже делают…

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

это магазин такую цену выставит

На озоне именно от них дешевле намного , по 300-400 рублей

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Потому что мамы зависят от маркетинга😅как брали так и будут брать, никогда не брала эти каши не понимаю как можно отдать такие деньги блин за каааашууу🙄 и дело не в благополучности если что)

Нутрилон нравились их кушали

Нравится Ответить
mashenkamm
мария·Мама дочки (1 год)

Не знаю , что там с маркетингом , но дочь ела каши только этой фирмы….

Остальные на отрез отказывалась есть

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

@mashenkamm ))) ясно

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (10 лет)

Любимая каша моей дочки была )) ностальгия ❤️

Цены пипец 🙈

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Привозимый бренд столько стоит))

Они и до всяких санкций и ограничений в разы выше стоили. Бренд, условия, все дела)

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Эта фирма всегда дорогая,тк считается премиум) по акции за 500₽ можно купить в дм

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)

Нихера себе😂🫠

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Флер всегда была дороже,но это зашквар🙈

Нравится Ответить
ira.demchenko.94
Ирина Ивлева·Мама двоих (младенец)

Согласна, когда росла старшая дочь , брали ее всегда , но за 5 лет , она что-то подросла в цене… я аж обалдела 🙈

Нравится Ответить