Аленушка
slamm1989
Аленушка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Отзывы о гинекологе Подсвирове Валерии Геннадьевиче

Подсвиров Валерий Геннадьевич,что о нем можете сказать? Хороший генеколог? Кто у него был?

Комментарии

ksu1722
Ксения ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Лежала на сохранении, достаточно внимательно относился, дополнительно не платила, были те, кто давал деньги. Через несколько лет, попала на чистку, чистил он, все норм.

Нравится Ответить
slamm1989
Аленушка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо всем!

Нравится Ответить
mamadocherei
Мама Мия ·Мама двоих (младенец)

Очень грамотный. Многие молодые врачи там с ним советуются постоянно. Кто-то говорит «зазнался», но такое бывает во всех сферах. Это тоже такой фактор, который свидетельствует о том, что человеку часто говорят «спасибо». Просто так не зазнаются. Мне понравился своим отношением и отсутствием лишнего в назначениях. Не назначает того, что не имеет доказанной эффективности. Несколько раз взвесит перед тем, как что-то назначить. Лежала на сохранении в феврале и марте.

Нравится Ответить
agata_st
Людмила·Мама дочки (1 год)

Хороший врач. Каждое утро заходит с обходом, потом в течение дня несколько раз заглядывает. Не сюсюкает и сопли не вытирает, все по делу.

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

Хороший врач, грамотный. Мне понравился

Нравится Ответить
_t.a.t.k.a_
·Мама сына (2 года)

Лежала у него на сохранение, своеобразный.

Особого внимания не уделял, но слышала достаточно положительных отзывов

Нравится Ответить
slamm1989
Аленушка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А своеобразный в чем? Грубый?

Нравится Ответить
_t.a.t.k.a_
·Мама сына (2 года)

@slamm1989 для меня больше показалось пофигистическое отношение.

Я лежала в платной палате, и он ни хотел выписывать раньше времени, чтоб я перерасчёт ни сделала😁 на тот момент уже лечения не было, просто надо было время выжилать🤦‍♀️

Нравится Ответить
slamm1989
Аленушка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@vera___, @nerpa62 @olgamun спасибо девочки за отзывы

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Прекрасный врач! Моей маме делал операцию миому вырезал. Мне делал внематочную сохранил трубу, далее в третьей беременности зашивал шейку чтоб доносила сына❤️🙏🏻 он не грубый он честный добрый мне очень нравится этот врач

Нравится Ответить
nerpa62
Lili·Мама троих детей

Моей знакомой оченьнравится. Она только к нему и обращатся. Но он своеобразный, грубоват

Нравится Ответить
vk___
𝒱Ꮛ𝓻Ꮧ·Мама дочки (9 лет)

Кому-то он нравится , мне не повезло 😆

Выписал меня с температурой .

Нравится Ответить