toyota658
toyota658
toyota658·Мама сына (9 лет)

Привитые дети болеют гриппом: реальный опыт мам

Девочки, кто болеет сейчас сильно, дети привиты от гриппа? Пост не ради срача, хочу понять чем мы переболели

Комментарии

veselov
Тина·Мама сына (9 лет)

Привиты и болели с госпитализацией

Нравится Ответить
krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (8 лет)

Привита, температура 3 дня, потом просто горло красное и кашель на неделю

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (9 лет)

Дочь болеет, привита.

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

Недавно , сначало темпа 4 дня, потом кашель и голос осип, лариготрахеит был

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Привит средний сын. Переболел странно. Сначала была разово рвота и понос. Потом появился насморк и кашель влажный, который не отхаркивался ни как. Две недели болели, кое как выздоровели. Младший не привит, но переболел также, только без кишечных проявлений

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Старший не привит, болел точно так же

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

@diana2113 думаю, что все таки был грипп. Муж переболел вообще без температуры, но его трясло как в лихорадке и слабость была. Дети с разовой температурой средний и младший два дня температурил

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

@lesya198919891989 да, тоже думаю, что грипп. Сама сейчас болею. Но у меня только влажный кашель, не откашливается и насморк сильный, никакие капли не помогают

Нравится Ответить