Иришка
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шампуни Mixit: отзывы мам о качестве и эффективности

Девочки, а шампуни Mixit хорошие?

Лучший комментарий

lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

margaritka2512
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Нравиться шампунь от компании newstem

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Пустышка

Нравится Ответить
xenia_r
Xenia·Мама троих детей

Сейчас пользуюсь шампунем Алерана, зелёный против перхоти, оч классный

Нравится Ответить
_barracuda
Катя·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь уже пол года, мне понравился их шампунь, прям очень приятные волосы. Но тот же шампунь маме моей вот например не подошёл совсем

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как у всех по разному всё)

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот я на желтенький керасус обратила внимание, у меня как раз тонкие волосы)

Нравится Ответить
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки (7 лет)

Мне нравится, пользуюсь уже больше полугода

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Пользуюсь эстель обычно , месяца 2 взяла шампунь миксит , вроде ничего )

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Видимо кому как пойдёт! Ну в принципе так с любым шампунем наверное)

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

@ira0489 смотрю многие пишут, что говно)даже не думала,что плохой состав

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lubaasha19956 я тоже) Поэтому здесь и спросила))

Нравится Ответить
bk_rk
Kati·Мама сына-младенца

Миксит плохая косметика, kerasys посмотрите

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

Керасус это Корея ,а Миксит 😬

Керасус наверное в целом не с кем сравнивать 🤣

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lyana0328 гляну сейчас, спасибо)

Нравится Ответить
bk_rk
Kati·Мама сына-младенца

@lyana0328, так я не сравниваю миксит какашка 💩 советую девушке просто

Нравится Ответить
k.bezryad
КаринаБезрядникова·Мама сына (1 год)

Я недавно купила, пользуюсь и все устраивает) нет проблем с волосами сейчас, может конечно позже появится)) а вообще до этого брала эстель

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эстель вроде не плохой, по крайней мере раньше был...

Нравится Ответить
annapervuti
Анна·Мама дочки-младенца

У меня пошла перхоть и корки по всей голове до сих пор не могу избавиться

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ужас. Мда, отзывы там явно накрученные, как и везде в принципе)

Нравится Ответить
j_carry
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Блин, я думаю, что за корки нафиг, а я как раз впервые начала им пользоваться 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
annapervuti
Анна·Мама дочки-младенца

@ira0489, к сожалению да (

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)

Разве у mixit есть что-то хорошее?

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@runner по ответам уже поняла) Вот девочки ниже корейский шампунь порекомендовали)

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mam.in.love
Просто я·Мама сына (3 года)

Да, например баттеры для тела (пахнут шикарно и долго, на мне сутки точно, вся одежда и постель пахнет), консилер для лица (в 3 оттенке идеальный, подходит почти всем, редко такой можно найти), так же сухая пудра (для меня в разы лучше пупы, я бы даже по качеству сравнила с МАС, но в 20 раз дешевле), так же классное кокосовое масло и мисты для тела

Нравится Ответить
alberona
Maria·Мама сына (8 лет)

Не-а, состав г.

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А можете подсказать хороший шампунь?))

Нравится Ответить
alberona
Maria·Мама сына (8 лет)

@ira0489, L'Oreal Professionnel Шампунь Scalp Advanced для волос склонных к жирности, 300 мл

ссылка

Этот лореалевский хорош. И вот этот Гельтек

ссылка но у меня жирная кожа головы,если такой проблемой не страдаете, другие линейки рассмотрите.

Нравится Ответить
alberona
Maria·Мама сына (8 лет)

@ira0489, смотрите по своему типу кожи головы и состоянию волос.

Нравится Ответить