Ольга
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

Какую стиральную машинку выбрать: отзывы мам о надежности

Девочки, доброй ночи✨️У кого какие стиральные машинки? Беспроблемные) Не ломающиеся и вы всем довольны) И сколько уже лет служит)

Комментарии

oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

@safiullina0705 Девочки, спасибо всем огромное! Очень помогли! @kattypi @hetaera_tais @tati_maltis @nastyav94 @irinkaspb @putintseva891 @marselita @sofiya_sofa @lusinja @lusvetik737

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

я как-то пропустила вашу просьбу с моделью, но моя вам и не подойдет, наверное, она у меня на 11 кг, специально для многодетных грязнуль😂

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

Самая простая канди. 12 лет, на тот момент была самая бюджетная😅🫢 ни разу не подвела

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

@kattypi, @irinkaspb @hetaera_tais @nastyav94 @tati_maltis девочки, кому не сложно, можете именно модель написать, пожалуйста?🙏Выбираю из этих трех марок, не могу пока определиться😭

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка 🙂

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kattypi
Катя·Мама сына (2 года)

У нас такая ссылка

Стиральная машина узкая Haier HW60-12829A

Но думаю уже нет в продаже, новые красивые такие продаются 😁

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Haier вторую берем, одну брали лет 7-8 назад, оставили на квартире мамы, до сих пор работает без нареканий.

Себе взяли такую же но поновее в квартиру, уже 4 года примерно работает и глаз радует) …. вообще этой фирмы техника 👌 качественно и стильно

Нравится Ответить
nastyav94
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

LG. Купили её ещё дай Бог памяти где-то в 2016-17 году

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)

Lg 10 лет и Samsung 8

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

У меня лджи огромная, бесшумная, обожаю ее.

Бош и лджи в ремонте проще, у аристонов/Индезит запаян бак и в случае чего, подшипники там менять весьма проблемно

Нравится Ответить
kattypi
Катя·Мама сына (2 года)

У нас Haier. Мужу в 2018 и холодильник и стиралку очень порекомендовали в магазине 😅 доставщик помню скептически отнесся, говорит впарили вам какую то фигню. Но служат верой и правдой уже 7 лет, никаких проблем)

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Хотпоинт Аристон.

Купили в 21 году, до этого та же марка была, только старая модель, ей было больше 20 лет, поэтому даже не стали другие марки шибко рассматривать.

Нравится Ответить
putintseva891
Елена·Мама дочки (2 года)

Тоже Хотпоинт Аристон ☺️ Только у нас с 2018 года работает)) тьфу, тьфу, тьфу.....

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (младенец)

LG direct drive 4kg F1068SD

Купили её ну очень давно, не знаю наверно лет 12 ей, все работает как и работало 👍🏼

Нравится Ответить
lusvetik737
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хихи у нас машинка бош , нам ее отдали родители мужа ( т.к. наша сломалась) , на минутку ей около 20 лет , стирает замечательно 😅

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Сейчас ценник от 100 000 на Бош)

Нравится Ответить