Айлин
sssmmm23
Айлин·Мама сына-младенца

Уплотнение на ноге после прививки у ребенка: сколько проходит

Девочки у чьих детей было уплотнение на ноге после прививки? Как долго проходило?

Комментарии

nesteaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. У вас долго проходило? У нас просто уже

дней 7-10

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Дня 3

Нравится Ответить
sulaevazumrud3
Зумруд·Мама троих детей

Это местная реакция , норма. Как долго не помню

Нравится Ответить
marishka_98
♡а♡а♡·Мама троих детей

У моих была после петаксима и пневмококка

Нравится Ответить
timoyak

В течение 3/5 дней

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·Мама сына-младенца

Говорят и месяц , а то и два

Нравится Ответить
timoyak

@sssmmm23, чего…..

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·Мама сына-младенца

@aliyevaaa1, да да педиатр так ответила мне, в интернета пишут 3-5 дней

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

А можно узнать что за прививка в ногу

Нам просто всегда в плечо делали

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·Мама сына-младенца

Ой пентаксим, я думала я написала

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sssmmm23, ааа нам делали в плечо

Но в 6 лет

Нравится Ответить