Мария
mariam123
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Рекомендации стоматолога в 8 взрослой поликлинике

Добрый день. Девочки, может кто-то знает в платных услугах хорошего стоматолога в 8 взрослой поликлинике ?

Комментарии

oavishka
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чикина, мне нравится, к ней хожу, мужу больше нравится Валенда, в целом там все хорошие стоматологии в платных кабинетах

Нравится Ответить
yana.k_

Здравствуйте,скажите пожалуйста,дают ли гарантию на лечение ?

Вам ставили фотопломбы или из какого материала?

Нравится Ответить
oavishka
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@yana.k_ гарантия есть, что-то год, что-то два, фотопломбу ставила, материалы все хорошие

Нравится Ответить
yana.k_

@oavishka, что по стоимости в среднем за один зуб ?

Нравится Ответить