✨👩‍👧‍👧💕
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Дают ли больничный при токсикозе во время беременности

Девочки с токсикозом больничный открывают?

1

Комментарии

manshuk___2304
Маншук·Мама дочки (7 лет)

Конечно! Я при первой беременности лежала в больнице, у меня очень высокий ацетон в крови был

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже по крови анализы не очень вроде, еще на три кг похудела. Плюс работа суточная 😭, очень тяжело сейчас мне.

Нравится Ответить
mammyyyyy1

Попросите, мне открывали)

Нравится Ответить
aika.zhk

Можете попросить и откроют. В частной мне открывали😃

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

Если очень сильный, то назначают дневной стационар или в больницу могут положить

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Беременность это не болезнь, как говорят))) Если вас не положат, то наверное нет

Нравится Ответить