Ангелина
angelinakalasnikova4
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Все привет, девочки, есть какой то чат планирования? Я , конечно, пока до января планировать не буду (муж на вахте), но хотелось бы уже вступить в какой то чат для планирующих

2

Комментарии

koshechka1999
Марианна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня есть пишите в лс, добавлю.

Нравится Ответить
9009947989hh
Илона·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить